[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/nooar122/public_html/includes/database.php on line 33: mysql_connect(): Headers and client library minor version mismatch. Headers:101106 Library:100505
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/nooar122/public_html/includes/database.php on line 33: mysql_connect(): Headers and client library minor version mismatch. Headers:101106 Library:100505
Blooway Forum • Просмотр темы - Наука
e-mail:        КАПЧА: CAPTCHA Image
Многопользовательская онлайн игра, возможность полезно общаться и зарабатывать реальные деньги в виртуальных процессах
   Напомнить serial или password?     serial:      password:


Авторa Наука
528122
23 дек 2011, 17:34 
Изображение

на чём основано:
Познание
Причинно-следственные связи
Сохранение знаний

Описание:
Наука — особый вид познавательной деятельности, направленной на получение, уточнение и распространение объективных, системно-организованных и обоснованных знаний о природе, обществе и мышлении. Основой этой деятельности является сбор научных фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой базе, синтез новых научных знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи и, как следствие, — прогнозировать.
В развитии науки чередуются экстенсивные и революционные периоды — научные революции, приводящие к изменению её структуры, принципов познания, категорий и методов, а также форм её организации.

Выводы:
Наука есть основной движущий фактор нашего мира, то, чем отличаются мыслящие существа от всего остального теперь формализовано. Любой игрок может выбрать себе научную стезю в игре. Целью научной деятельности может являться получение патента на устройство, процесс или изобретение. Для получения патента игрок должен представить на этот форум в этот раздел как можно более развернутое описание-реферат, после обсуждения и рассмотрения научной ценности и достоверности соискатель может получить патент на изготовление и коммерческую эксплуатацию устройства, основанного в указанном научном труде. Соискатель обязан описать в параметрах, используемых в игре, устройство, обосновать каждый параметр и (или) взаимосвязь между ними. Если соискатель получает патент, то в дальнейшем через биржевую площадке может продавать лицензии на производство устройств, согласно патенту, другим игрокам, по ценам, которые он сам считает правильными. С другой стороны, другие игроки не могут использовать научные знания для производства устройств без приобретения лицензий.

Тикер:
SCI

Автор:
Народ



Найти:
Техподдержка Форум © Olmond Inc., 2011