[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/nooar122/public_html/includes/database.php on line 33: mysql_connect(): Headers and client library minor version mismatch. Headers:101106 Library:100505
[phpBB Debug] PHP Warning: in file /home/nooar122/public_html/includes/database.php on line 33: mysql_connect(): Headers and client library minor version mismatch. Headers:101106 Library:100505
Blooway Forum • Просмотр темы - Самосохранение
e-mail:        КАПЧА: CAPTCHA Image
Многопользовательская онлайн игра, возможность полезно общаться и зарабатывать реальные деньги в виртуальных процессах
   Напомнить serial или password?     serial:      password:


Авторa Самосохранение
528122
23 дек 2011, 09:35 
Изображение

на чём основано:
Материальный мир

Описание:
Самосохранение – это стремление как можно долее сохранить свою жизнь, стремление обезопасить себя от чего-нибудь. Страх, то есть инстинкт самосохранения, является прямым источником жизни, и является таким же естественным, как и дыхание.
Этот основной инстинкт присущ не только человеку, но и всем живым существам, у которых инстинкт самосохранения может выражаться в различных формах поведения. Просто у человека инстинкт самосохранения намного более высокоразвит, что и обусловило его способность к выживанию в сложных условиях. Человек способен изменяться гораздо значительнее, чем любое другое известное нам живое существо, потому что у человека больше ума. Человек может сознательно голодать, терпеть боль и лишения ради своих стратегических целей, на что прочие животные не способны.

Выводы:
Практическое самосохранение это отказ персонажем игры при достижении порогового значения жизненной силы от всех внешних директив и связей в пользу скрытности и восстановления жизненной силы до значений выше пороговых. Иначе, если в результате ранений или голода, жизненная сила упадет до нуля, то сущность перестанет существовать, погибнет, исчезнет навсегда.

Тикер:
SAM

Автор:
Народ



Найти:
Техподдержка Форум © Olmond Inc., 2011